Купить компенсатор Ст20, резиновый, муфтовый в Новосибирске по лучшей цене
8 800 777 3045
Компенсатор резиновый муфтовый NBR ст.20

Компенсатор резиновый муфтовый NBR ст.20 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 50-16-25

Цена: от 4 600 за шт

8(383)263-14-11, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

ул.Толмачевская 19 корп12

Компенсатор резиновый муфтовый NBR ст.20 от МК Уралсталь

Компенсатор резиновый муфтовый разработан для применения на трубопроводах подверженных нежелательным изменениям (сжатие, растяжение, осевое смещение, сдвиг) и вибрациям в процессе работы, испытаний и эксплуатации. Конструкция изделия и используемые при изготовлении материалы позволяют устанавливать резиновые муфтовые компенсаторы на трубопроводных системах, проводящих следующие рабочие среды: воздух, горячая и холодная вода, жидкие неагрессивные среды.
Упругий элемент изготовлен из жаростойкой синтетической резины специального состава, превосходящей по своим качествам натуральную или хлоропреновую резину, что создаёт повышенную стойкость к воздействию горячей воды и длительную устойчивость к давлению в процессе эксплуатации.
Компенсатор резиновый муфтовый эффективно принимает на себя и поглощает возникающие нагрузки. Резиновый упругий элемент компенсатора уменьшает вибрацию, обеспечивая защиту и увеличивая срок службы трубопровода, установленной трубопроводной арматуры, исполнительных и контролирующих устройств и т.д. Перечисленные способности позволяют применять резиновый резьбовой компенсатор для защиты от гидравлических ударов, для компенсации продольных, поперечных смещений, тепловых удлинений возникающих в системе, а также для гашения нежелательной вибрации и снижения её воздействия. Вибрация, возникающая при работе насосов, компрессоров и других устройств, зачастую приводит к нарушению нормального режима работы и даже разрушению задействованного в системе оборудования.

  • Другие товары компании 182
  • Компенсатор в Новосибирске 2 182
МК Уралсталь

филиал в Новосибирске

183 товара из раздела компенсатор

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад