Купить пруток алюминиевый 40, АД1 в Новосибирске по лучшей цене
8 800 777 3045
Пруток алюминиевый АД1

Пруток алюминиевый АД1 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 40

Цена: от 464 за кг

8(383)263-14-11, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

ул.Толмачевская 19 корп12

Пруток алюминиевый АД1 от МК Уралсталь

Алюминиевый пруток это прессованное изделие круглого, квадратного или шестигранного сечения, выполненное из алюминия или его сплава.
Алюминиевые круги изготавливают, как из технического алюминия, так и различных сплавов. Существуют целые системы, отличающиеся друг от друга техническими характеристиками и свойствами.
В зависимости от сфер применения, складывают сочетания различных сплавов. Одни обладают пластичностью, другие высокой коррозийной стойкостью. Технические задания некоторых марок алюминиевого круга, продиктованы закладыванием параметров с более высокой прочностью.
Главными полезными свойствами алюминиевого круга считается лёгкость, пластичность и одновременно прочность. Основными элементами такой продукции являются марки АД, АД0 и АД1. Эта воздушность объясняется простым наличием практически чистого алюминия. Процентная доля которого может достигать 99.5 процента.
Пластичностью отличаются круги марок АМГ2, АМГ3, АМГ5 и АМГ6. В зависимости от содержания в них магния. Кстати, это отличительная черта благотворно влияет на другие показатели, например коррозийную стойкость. В эту группу относятся и сплавы АМц и АМцс.
Часто встречаются сплавы твёрдой группы. АД31, АД33, из них как правило изготавливают детали с повышенными показателями при механическом воздействии.
Благодаря отличным свойствам прутки востребованы в десятках отраслей. Основное направление это изготовление сварных конструкций. За счет проводимости тока изделия применяют в производстве промышленного электрооборудования. Металлопрокат очень пластичен, это позволяет изготавливать из него разные элементы и детали для машиностроения. Круги из литейных сплавов идут на производство сложных узлов, эксплуатируемых в агрессивных средах (высокая температура, интенсивные нагрузки).

  • Другие товары компании 1
  • Пруток алюминиевый в Новосибирске 40 304
МК Уралсталь

филиал в Новосибирске

2 товара из раздела пруток алюминиевый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад