Купить балку двутавровую 50Ш1, 3СП и 3СП/ПС5 и Ст3сп, СТО АСЧМ 20-93 в Новосибирске по лучшей цене
Двутавр Ст 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93

Двутавр Ст 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 50Ш1

Цена: от 97 900 за тн

8(383)263-14-11, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул.Толмачевская 19 корп12

Двутавр Ст 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93 от МК Уралсталь

Двутавр или двутавровая балка это вид металлопроката, представляющий собой длинномерный профиль с поперечным сечением в виде буквы Н. Он образован двумя параллельными полками и соединяющей их стенкой. Такое сечение хорошо работает при воздействии изгибающих нагрузок, поэтому используется в качестве балок и колонн в строительстве.
В строительстве и машиностроении находят применение несколько видов двутавровых балок. В зависимости от геометрических особенностей их можно разделить на две большие группы:
двутавр, внутренние грани полок которого наклонены относительно наружных;
двутавр, изготавливаемый с параллельными гранями полок.
Двутавр, отличаясь хорошим сопротивлением изгибающим нагрузкам, находит основное применение в строительстве. Он используется для обустройства балок в частных домах, вспомогательных постройках, в конструкции гражданских, промышленных и инфраструктурных объектов, в мостостроении и других сферах. Двутавр играет важную роль при конструировании тяжело-нагруженных зданий и сооружений, например, при строительстве небоскребов и других высотных зданий.
Машиностроение является еще одним крупным потребителем двутавровой балки .Специальный вид двутавра находит применение для крепления горных выработок и при обустройстве подвесных путей для лебедок и другого подъемно-транспортного оборудования в заводских помещениях, на автомойках, мастерских и на прочих промышленных участках.

  • Другие товары компании 566
  • Балка двутавровая в Новосибирске 19 240
МК Уралсталь

филиал в Новосибирске

567 товаров из раздела балка двутавровая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад