Купить трубу латунную 8, Л63 в Новосибирске по лучшей цене
8 800 777 3045
Труба латунная Л63

Труба латунная Л63 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 8х1,5

Цена: 520 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Труба латунная Л63 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одно из наиболее популярных изделий среди цветного металлопроката это трубы из латуни.

Труба латунная 8х1,5 мм производится из двухкомпонентного сплава меди и цинка Л63.При этом содержание меди составляет до 65%, цинка до 37,5% и примеси могут составлять около 0,5%.

Этот вид латуни очень ходовой. Благодаря большему содержанию цинка, чем меди, стоимость ее достаточно низкая. При этом механические показатели на высоте.

Еще одним несомненным достоинством считается возможность полировки и последующего использования в дизайне. Вид достаточно декоративный и необычный.

Сплав Л63 обладает прекрасными антикоррозионными свойствами, даже при следующих условиях: при содержании в воздухе морских солей (например, при использовании на морском побережье), при взаимодействии со спиртами и антифризами, в среде сухого пара и даже в морской воде. Однако следует осторожно относиться к резанию и обработке на станке. Вследствие такого воздействия на кристаллическую структуру теряется стойкость к коррозии.

  • Труба латунная в Новосибирске 11 376
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад