Купить лист алюминиевый 4, АМг2М в Новосибирске по лучшей цене
Лист алюминиевый АМГ2М

Лист алюминиевый АМГ2М в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 4х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Лист алюминиевый АМГ2М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 4х1500x3000 мм АМГ2М производится при соблюдении норм стандарта ГОСТ 21631-76. Указанные размерные характеристики, сообщая, что лист имеет толщину в 4 мм длину в 3 метра и ширину в 1,5 метра. Маркировка сплава АМГ2М сообщает не только хим. состав, но и механическую и термическую обработку заготовки: МГ2 означает содержание в составе Mg, A говорит о проведении процедуры плакировки, а M в конце сообщает о том что после плакировки лист был подвергнут отжигу, для гармонизации общей структуры металла и улучшения его износостойких и прочностных свойств.

Благодаря широкому спектру своих свойств, применяются такие листы в различных отраслях. Сопротивление к коррозии и низкая плотность обусловливают использование в судостроении и создании низконагруженных конструкций соприкасающихся с влагой. При придании листу текстуры, его можно применять для изготовления не скользящего пола. А под прессом такие листы могут быть быстро переработаны в рифленые листы забора, а также в витражи и оконные конструкции.

Купить алюминиевый лист АМГ2М по низким ценам Вы можете, оставив заявку.

  • Лист алюминиевый в Новосибирске 49 694
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад