Купить лист алюминиевый 1,5, А5Н в Новосибирске по лучшей цене
Лист алюминиевый А5Н

Лист алюминиевый А5Н в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 1.5х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Лист алюминиевый А5Н от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевый лист размером 1.5х1500x3000 мм с обозначением А5Н представляет собой изделие из нагартованного сплава с маркировкой А5. Такой материал принято называть пищевым алюминием, что явственно указывает на область его применения.

Технические требования к алюминиевому листу определяются положениями ГОСТ 2163176. Собственно к пищевым материалам его относят потому, что он не содержит каких-либо примесей, добавок и компонентов в виде других металлов. Лист А5Н также не подвергается термической обработке. Поскольку лист производят методом холодного деформирования, его поверхность получается уплотненной, что значительно увеличивает прочность.

Поверхность листа А5Н отличается особыми гигиеническими свойствами. С нее легко смывать остатки продуктов питания без применения специальных средств, так как материал не содержит пор, сколов и трещин. Поэтому такого рода алюминиевая продукция идеально подходит для изготовления пищевых емкостей, стенок холодильных или морозильных камер, других пищевых машин и агрегатов.

  • Лист алюминиевый в Новосибирске 49 671
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад