Купить круг У10А, сталь в Новосибирске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. У10А

Круг стальной ст. У10А в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 6.5

Цена: 56 000 за тн

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг стальной ст. У10А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 6,5 мм ст. У10А - изделие в форме утолщенного прутка, имеющее круглое сечение без полости. Для изготовления данного вида металлопроката используется специальная инструментальная сталь, которая не подходит для сварных конструкций и не допускает отпускной способности. Именно от используемого сырья во многом зависит окончательная цена готового изделия.

Круг стальной 6,5 мм ст. У10А изготавливается из инструментальной стали при температуре до 1180C. Охлаждаются полученные заготовки на открытом воздухе. Основными преимуществами изделия данного типа является его повышенная прочность и твердость, что позволяет использовать прутки в качестве заготовок для дальнейшего производства напильников, сверл, разверток и прочего инструмента. При этом не следует забывать о том, что материал, из которого изготовлен такой круг, отличается низкой теплостойкостью, а потому готовым инструментом можно работать только на незначительных скоростях резания при температуре нагрева не выше 200C.

  • Круг в Новосибирске 204 246
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад