Купить круг 14, 09Г2С, сталь в Новосибирске по лучшей цене
Круг стальной ст. 09г2с

Круг стальной ст. 09г2с в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 14

Цена: 41 000 за тн

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг стальной ст. 09г2с от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной или, иначе его еще называют стальной круглый прокат это такой вид металлопроката, который имеет широкое применение в разных сферах производства. Он пригоден для изготовления различных решеток и ограждений, шайб и заклепок, а так же применяют в конструкциях болтовых изделий и др.

Наша компания занимается продажей таких кругов. Вся наша продукция производится в соответствии с ГОСТом, именно поэтому большинство клиентов обращаются к нам. Сталь 09г2с, которая использовалась для создания круга, имеет достаточно высокую механическую прочность, поэтому из нее делают более тонкие элементы, нежели из другой стали. Например тонкие уголки, тонкие плиты и т.д. Круги из данной стали с успехом применяются на севере, так как сталь высокоустойчива к низким градусам. Цена на данный товар не высокая, т.к. мы являемся производителями. Если вы желаете купить эту продукцию, то обращайтесь по номеру, указанному на сайте. Мы доставим изделие в любое место, где бы вы не находились.

  • Круг в Новосибирске 203 451
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад