Купить круг 10, Р6М5, сталь в Новосибирске по лучшей цене
Круг стальной ст. Р6М5

Круг стальной ст. Р6М5 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 10

Цена: 41 000 за тн

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг стальной ст. Р6М5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг это изделие металлопроката без полостей. Характеристики прутка зависят от используемого металла. Если требуется изготовить продукцию, обладающую вязкостью, жаростойкостью, твердостью и долговечностью, то применяется сплав Р6М5. Для улучшения антикоррозийных свойств круг стальной 10 мм ст. Р6М5 может покрываться защитным оцинкованным покрытием.

Для хранения стальных изделий не требуется создание специальных условий. Пруток легко транспортируется, поэтому существует возможность доставки в больших количествах на любом виде транспорта.

Если круг используется в качестве исходного материала для изготовления элементов и деталей, необходимо точно определиться с диаметром. В противном случае, на выходе будет много отходов, которые можно отправить только на вторичную переработку.

Наша компания занимается изготовлением металлической продукции, хранением, реализацией и доставкой по РФ и странам СНГ. У нас можно купить круг на выгодных условиях.

  • Круг в Новосибирске 205 543
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад