Купить круг дюралюминиевый 25, Д16Т в Новосибирске по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 236 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 25 мм Д16Т представляет собой дюралюминиевую заготовку цилиндрической формы, дополнительно обработанную термически на производстве. Именно благодаря закалке изменяются характеристики дюралевого прутка, который становится гораздо устойчивей к нагрузкам и прочнее, но при этом реализуется по сравнительно невысокой цене.

Каленые алюминиевые круги из сплава Д16Т чаще всего применяются для изготовления шестеренок, оснастки, соединительных узлов и регулирующих клапанов, а также тех деталей, которые эксплуатируются при повышенной температуре либо под высоким давлением. Все изделия, которые изготавливаются из круга 25 мм Д16Т, остаются достаточно прочными при температуре до 250 градусов Цельсия. Механическая обработка прутков данного типа относится к числу не трудоемких мероприятий и может быть выполнена в том числе и на токарном станке. Содержание в сплаве, из которого изготовлено данное изделие, марганца позволяет осуществлять сваривание методом точечной сварки.

  • Круг дюралюминиевый в Новосибирске 5 112
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад