Компенсатор резиновый фланцевый: КР ARM 300-16-30/15/10 Ф в Новосибирске


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Компенсатор резиновый фланцевый: КР ARM 300-16-30/15/10 Ф от НПК Специальная металлургия

Купить компенсатор резиновый фланцевый КР ARM 300-16-30/15/10 Ф в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде по доступной цене.

Чтобы избежать замены основных частей трубопровода, установите фланцевый резиновый компенсатор. Это устройство сгладит воздействие нагрузок, оказываемых на трубопровод при отклонении элементов системы по всем направлениям. При выборе компенсатора для определенной среды следует обратить внимание на материал, из которого выполнен сильфон:


этиленпропиленовый каучук (EPDM) для слабых щелочных и кислотных растворов, пара, технической (сточной) и морской воды;
бутадиен-нитрильный каучук (NBR) для сред, содержащих нефтепродукты, жиры, масла, природный газ;
гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер (HNBR) для нефтепродуктов, содержащих до 50 % ароматических соединений;
фторкаучук (FRM) для нефтепродуктов, содержащих более 50 % ароматических соединений, для горячих масел, ксилола, толуола, бензола;
хлорбутилкаучук (CIIR) для пищевой промышленности и питьевой воды;
хлоропрен (CR) для сжатого воздуха и смазочных масел;
хлорсульфат-полиэтилен (CSM) для кислот, щелочей и других агрессивных сред;
политетрафторэтилен (PTFE) используется для внутреннего покрытия гибкого элемента компенсатора при использовании в агрессивных средах с высокой концентрацией химических веществ.


Конфигурация:

ol
сильфон, выполненный из
НБР (NBR);
фланцы поворотные из
ст. 20 (20А; 20В), ст3сп, чугун (буква Ф в маркировке);
вакуумное кольцо
ст. 20 (20А; 20В), ст3сп, чугун;
ограничительные шпильки
ст. 20 (20А; 20В), ст3сп, чугун (буква Ш в маркировке);
карданное устройство из
ст. 20 (20А; 20В), ст3сп, чугун (буквы КУ в маркировке);
внутренний экран из
ст. 20 (20А; 20В), Ст3сп, чугун (буква Э в маркировке);
диаметр компенсатора
300 мм.
/ol

Компенсатор выдерживает нагрузки при давлении 10, 16 кг/кв. см. и температуре от -20 до +110 градусов Цельсия. Осевой ход 30 (+15; -15) мм., поворот на 10 градусов.. Если ваши работы связаны технической водой, антифризом, этиленгликолем, слабыми растворами кислот, щелочей и другими средами, то модель КР ARM 300-16-30/15/10 Ф отлично справится со своей задачей.

Мы предлагаем доступные цены на КР в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде. Вы можете купить продукцию напрямую у ООО НПК Специальная металлургия. Цена на компенсатор зависит от условий поставки: количество, способ оплаты и место доставки. Сотрудничество с нашей компанией это экономия вашего времени на поиск продукции; грамотная и оперативная консультация опытных специалистов; качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами; окращение расходов на логистику; контроль над сроками производства и поставок; полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки; у нас налажены надежные и устойчивые связи с заводами-производителями; сортамент предлагаемой продукции составляет более 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Компенсатор в Новосибирске 2 365
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад