Купить болт фундаментный в Новосибирске по лучшей цене
Фундаментный болт с коническим концом

Фундаментный болт с коническим концом в Новосибирске


Не в наличии

ул. Большевистская, 101 офис 912 Телефон: +7 (383) 383-22-75

Фундаментный болт с коническим концом от ПО Трубное решение

Фундаментный болт с коническим концом - это высокопрочный крепеж, используемый для качественного и удивительно крепкого соединения массивных конструкций. По большей своей части они применяют для возведения построек из бетона, железобетона, кирпича или натурального камня, дополнительно его применяют для крепления разнообразного технологического оборудования, предназначенного для продолжительной работы, и нуждается в дополнительной устойчивости.

Фундаментный болт с коническим концом обладает такими свойствами как:
- прочность;
- устойчивость к максимальным нагрузкам;
- надежность конструкции.

Фундаментный болт с коническим концом применяется:
- в промышленном строительстве;
- в гражданском строительстве;
- на производстве.

Как купить Фундаментный болт с коническим концом?
1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубное решение" на E-mail или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании.
2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.
3) После согласование цены и условий доставки - мы выставляем Вам счет.
4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубное решение- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей. Задача ПО Трубное решение заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 45
  • Болт в Новосибирске 17 153
Онлайн
ПО Трубное решение

Новосибирск

45 товаров из раздела болт

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 2 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад