Купить лист нержавеющий 2, AISI430, х/к в Новосибирске по лучшей цене
Лист нержавеющий AISI 430 хк в пл.

Лист нержавеющий AISI 430 хк в пл. в Новосибирске


Не в наличии

ул. Большевистская, 101 офис 912 Телефон: +7 (383) 383-22-75

Лист нержавеющий AISI 430 хк в пл. от ПО Трубное решение

Лист нержавеющий AISI 430 12Х17 2,0х1250х2500 мм хк в пл. одна из самых популярных разновидностей коррозионностойких ферритных сталей. Марка стали AISI 430 качественно выделяется своими механическими и прочностными свойствами, хорошей сопротивляемостью коррозии, а также простотой обработки. Все это обуславливает ее повсеместную популярность. Еще одно немаловажное достоинство стали AISI 430 цена. Благодаря низкому содержанию молибдена и никеля в составе, компоненты из этой стали имеют низкую стоимость.

В отличие от других марок нержавеющей стали, AISI 430 способна сохранять устойчивость даже в серосодержащей среде, тем самым демонстрируя практически стопроцентную сопротивляемость коррозии. Это делает ее незаменимой для использования в установках нефтегазовой и химической промышленности, где часто приходится иметь дело с агрессивными средами. Лист нержавеющий AISI 430 12Х17 2,0х1250х2500 мм хк в пл. применения стали этой марки весьма широк, и варьируется от автомобильных заводов до предприятий пищевой промышлености. Благодаря способности сохранять устойчивость в серосодержащих средах, сталь марки AISI 430 часто используется в установках и системах, связанных с перекачкой, транспортировкой и переработкой нефти и газа. Сталь AISI 430 отлично выдерживает любые перепады температур, а высокая проводимость тепла делает ее незаменимой во всех отраслях, связанных с системами теплообмена. Широкое использование этой разновидности нержавеющей стали в пищевой промышленности обусловлено тем, что она имеет низкий показатель тепловой инерции. Это позволяет ей вовремя остывать, предотвращая возможный перегрев продуктов питания в пищевой промышленности. Также эта марка стали часто используется на предприятиях винодельческой и алкогольной промышленности.

На данный момент, из данного вида стали производят множество различных изделий и деталей для промышленного использования. Наша компания занимается реализацией подобной продукции. Мы даем нашим клиентам возможность приобрести продукцию ведущих зарубежных компания по самым низким ценам. Если вам требуются изделия, изготовленные из стали AISI 304, купить их вы можете у нас. Мы предоставим вам самые выгодные условия и гибкие скидки.
Как купить Лист нержавеющий AISI 430 12Х17 2,0х1250х2500 мм хк в пл.?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубные решения" на E-mail: zakaz@truboproduct.ru или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании http://truboproduct.ru/

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки-мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубные решения- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубные решения заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 1 315
  • Лист нержавеющий в Новосибирске 101 342
ПО Трубное решение

Новосибирск

1 315 товаров из раздела лист нержавеющий

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 2 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад