Купить задвижку чугунную в Новосибирске по лучшей цене
Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г)

Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г) в Новосибирске


Не в наличии

ул. Большевистская, 101 офис 912 Телефон: +7 (383) 383-22-75

Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г) от ПО Трубное решение

Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г) Ду 100 Ру 16 это запорная арматура, где регулирующий элемент расположен перпендикулярно движению рабочей среды (он отсекает и блокирует поток жидкой или газообразной среды, перемещающейся внутри трубопровода).
Задвижки стальные фланцевые нашли широкое применение в водо-, газо- и нефтепроводах диаметром 50-2000 мм, системах коммунального хозяйства и энергетических объектах.
Задвижки из чугуна, по сравнению со стальными вариантами, имеют не такую широкую область применения. Нельзя использовать эти изделия при низкой температуре окружающей среды, а также при давлении среды в трубах превышающем 16 кгс/см2. Чугунные задвижки широко используются в коммунальных системах.
Задвижки шиберные из нержавеющей стали предназначены для осуществления быстрой остановки потока среды (газа или жидкости), несмотря на показатель давления в трубопроводе. Такая конструкция выполняет свои функции при наличии в рабочей среде твердых тел. Запорный механизм, простота конструкции и надежность обеспечивают популярность этому виду изделий.

Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г) Ду 100 Ру 16 отличается такими достоинствами, как:
-небольшая длина;
-относительная простота конструкции арматуры;
-незначительное гидравлическое сопротивление;
-использование в любых условиях;
-высокой ремонтопригодностью;
-простотой конструкции.

Задвижки могут использоваться в следующих областях:
-современная промышленность;
-нефтепроводы;
-газопроводы;
-осуществление транспортировки пара и водной рабочей среды.

Как купить Задвижка чугунная фланцевая 30ч39р (Г) Ду 100 Ру 16?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубные решения" на E-mail: zakaz@truboproduct.ru или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании http://truboproduct.ru/

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки-мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубные решения- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубные решения заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 106
  • Задвижка чугунная в Новосибирске 1 411
ПО Трубное решение

Новосибирск

106 товаров из раздела задвижка чугунная

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 2 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад