Полоса 10ХСНД сталь низколегированная конструкционная в Новосибирске


✓ В наличии

Полоса 10ХСНД сталь низколегированная конструкционная от Мировая Металлургия

Фирма ООО «Мировая Металлургия» специализируется на поставках специальных сталей и сплавов для всевозможных отраслей промышленности: тяжелого машиностроения, авиастроения, кораблестроения и т.д.. Предлагаем из наличия и под заказ Сталь 10ХСНД СХЛ-4 применяется: для изготовления элементов сварных металлоконструкций и различных деталей к которым предъявляются требования повышенной прочности и коррозионной стойкости с ограничением массы и работающие при температуре от -70 до +450 °С; проката, предназначенного для изготовления мостовых конструкций обычного и северного исполнения; несущих элементов различных сварных конструкций; деталей трубопроводной арматуры после закалки и отпуска; в качестве основного слоя при изготовлении горячекатаных двухслойных коррозионностойких листов. Сталь 10ХСНД обеспечивает класс прочности сортового, полосового и фасонного проката КП 390 при толщине до 15 мм. Сталь 10ХСНД обеспечивает класс прочности листового, широкополосного универсального проката и гнутых профилей КП 390 при толщине проката до 40 мм. без применения дополнительной упрочняющей обработки.

  • Полоса стальная в Новосибирске 34 093
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад