Купить лист оцинкованный 1, перфорированный в Новосибирске по лучшей цене
Лист перфорированный оцинкованный Lgl 3-20

Лист перфорированный оцинкованный Lgl 3-20 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Лист перфорированный оцинкованный Lgl 3-20 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист перфорированный оцинкованный 1х1250х2500 мм Lgl 3-20 - изделие с прямыми рядами продолговатых отверстий, придающих ему оригинальный и привлекательный внешний вид. Продукт заинтересует строителей для декорирования фасадов зданий и их защиты от ветра и шума, а также для производства различных панелей, балконных и лестничных ограждений, дверей, ворот, навесных потолков.

Перфорированный лист 1х1250х2500 мм покрывают тонким цинковым слоем в специальных ваннах. Покрытие обеспечивает повышенную устойчивость к атмосферной коррозии и к воздействию агрессивных сред. Точность нанесения перфорации достигается применением современного оборудования от ведущих мировых производителей.

Наша компания ведет умеренную ценовую политику, рассчитывая на долговременное плодотворное сотрудничество с заказчиками. Мы делаем все для того, чтобы клиенты могли купить прокат, не затрачивая много времени и усилий.

  • Лист оцинкованный в Новосибирске 11 769
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад