Купить круг бронзовый 170, БрОФ в Новосибирске по лучшей цене
Круг бронзовый БрОФ

Круг бронзовый БрОФ в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 515 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг бронзовый БрОФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 170 мм БрОФ получил широкое применение благодаря тому, что при производстве в бронзовый сплав добавляются различные легирующие компоненты. За счет этого данный тип проката очень востребован в машиностроительной сфере и в промышленности. При этом, стоит отметить, что основными потребителями этой продукции, являются энергетический сектор и химическая индустрия.

Помимо вышеописанных направлений, пруток из бронзы все больше пользуется спросом в кораблестроении, электротехнической отрасли, авиастроении, для производства тракторной техники, автомобилей и техники, предназначенной для дорожных работ. Также бронзовый круг часто применяется в качестве сырья для производства разнообразных деталей, предназначенных для газовых систем.

Сегодня современный рынок металлопроката предлагает большую вариативность этого изделия, вследствие чего можно подобрать и купить продукцию, соответствующую индивидуальным требованиям заказчика.

  • Круг бронзовый в Новосибирске 18 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад