Купить круг бронзовый БрБ2 в Новосибирске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрБ2

Круг бронзовый БрБ2 в Новосибирске


✓ В наличии

Размер 13

Цена: 515 за кг

+7 (383) 280-42-39
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 90 к3.

Круг бронзовый БрБ2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый с диаметром 13 мм используется в производстве различных технических деталей. Марка БрБ2 нашла свое применение в промышленной и строительной сфере.

Пруток изготавливается согласно ГОСТу 15835-70. В процессе трения, изделие не теряет своих характеристик, так как обладает отличной износостойкостью. Изделие производят на современном оборудовании разными способами, поэтому оно отвечает высоким требованиям качества. Особенностью круга является то, что по сравнению со стальными деталями, его цена является невысокой.

Хранить изделие рекомендуется под навесом или в помещении, так как влага уменьшает потребительские свойства, а также сокращает срок эксплуатации прутка. Если соблюдать условия, то круг быстро окупится в результате эксплуатации.

Наша компания занимается реализацией такого изделия по оптимальным ценам. При необходимости можно позвонить менеджеру, который оформит индивидуальный заказ на выгодных условиях.

  • Круг бронзовый в Новосибирске 18 495
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Новосибирске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад